Модули QSFP+

QSFP+ (Quad Small Form-Factor Pluggable Plus) — это компактный оптический трансивер, соответствующий новому промышленному стандарту QSFP+. Применяется для дуплексной передачи данных по двум одномодовым или многомодовым оптическим волокнам на скорости 40 Гбит/с.

всё оборудование категории "Модули QSFP+"

Артикул Скорость передачи данных Рабочее расстояние Тип коннектора
FT-QSFP+-SR4-L 40 Гбит/с 100 м LC
FT-QSFP+-SR4-M 40 Гбит/с 100 м MPO/MTP-12
FT-QSFP+-IR4 40 Гбит/с 2 км LC
​FT-QSFP+-LR4 40 Гбит/с 10 км LC
FT-QSFP+-LR4-PSM 40 Гбит/с 10 км MPO/MTP-12
FT-QSFP+-eLR4 40 Гбит/с 20 км LC
FT-QSFP+-ER4 40 Гбит/с 40 км LC
сбросить фильтр

Скорость передачи данных:

Длина волны передатчика:

Тип модуля:

Рабочее расстояние:

Тип коннектора:

сбросить фильтр