Модули CFP/ CFP2 / CFP4

CFP / CFP2 / CFP4 — съемные оптические трансиверы, предназначенные для формирования оптических сигналов со скоростью передачи данных 40 или 100 Гбит/с. Используются для дуплексной передачи данных по двум одномодовым или многомодовым оптическим волокнам, поддерживают передачу данных по четырем или десяти каналам в обоих направлениях со скоростью 10 или 25 Гбит/с каждый, обеспечивая совокупную пропускную способность более 40 или 100 Гбит/с.

всё оборудование категории "Модули CFP/ CFP2 / CFP4"

Артикул Скорость передачи данных Рабочее расстояние Тип коннектора
FT-CFP-40-SR4 40 Гбит/с 100 м MPO/MTP-12
FT-CFP-40-ER 40 Гбит/с 2 км LC
FT-CFP-40-LR4 40 Гбит/с 10 км LC
FT-CFP-100-SR10 100 Гбит/с 100 м MPO/MTP-24
FT-CFP2-100-SR10 100 Гбит/с 100 м MPO/MTP-24
FT-CFP4-100-SR4 100 Гбит/с 100 м MPO/MTP-12
FT-CFP-100-LR4 100 Гбит/с 10 км LC
FT-CFP2-100-LR4 100 Гбит/с 10 км LC
FT-CFP4-100-LR4 100 Гбит/с 10 км LC
FT-CFP-100-ER4 100 Гбит/с 30 км LC
сбросить фильтр

Скорость передачи данных:

Длина волны передатчика:

Тип модуля:

Рабочее расстояние:

Тип коннектора:

сбросить фильтр