FT-CFP-100-SR10

FT-CFP-100-SR10 - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3B. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 103.125 Гбит/с, что соответствует CFP MSA. Максимальная дальность связи 100 м по 50/125 мкм многомодовому волокну.

Артикул FT-CFP-100-SR10
Скорость передачи данных 100 Гбит/с
Рабочее расстояние 100 м
Длина волны передатчика 850 нм
Тип коннектора MPO/MTP-24
Среда передачи данных MMF
Тип источника (Tx) 10xVCSEL
Мощность источника -7.6~-1 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника <-8 дБм
Тип модуля Двухволоконный
  • 100GBE и 10GBE
  • Data aggregation and backplane applications