FT-CFP-40-LR4

FT-CFP-40-LR4 - модульный компактный оптический трансивер с возможностью «горячей» замены 3.3B. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 41.25 Гбит/с, что соответствует CFP MSA. Максимальная дальность связи 20 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Артикул FT-CFP-40-LR4
Скорость передачи данных 40 Гбит/с
Рабочее расстояние 20 км
Длина волны передатчика CWDM
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) 4xDFB
Мощность источника 0~3 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -11 дБм
Тип модуля Двухволоконный
  • 40GBASE-LR4 Ethernet
  • STM-256/OC-768