FT-CFP2-100-LR4

FT-CFP2-100-LR4 - модульный компактный оптический трансивер с возможностью «горячей» замены и напряжением питания 3.3B. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 103,1 Гбит/с, что соответствует CFP MSA. Максимальная дальность связи 10 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Артикул FT-CFP2-100-LR4
Скорость передачи данных 100 Гбит/с
Рабочее расстояние 10 км
Длина волны передатчика 1295.6, 1300.1, 1304.6, 1309.1 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) 4xDFB
Мощность источника -3~1 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -11 дБм
Тип модуля Двухволоконный
  • Локальная сеть (LAN)
  • Data Center
  • Ethernet – коммутаторы и маршрутизаторы