FT-CFP2-100-SR10

FT-CFP2-100-SR10 - модульный компактный оптический трансивер с возможностью «горячей» замены и напряжением питания 3.3B. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 103,1 Гбит/с, что соответствует CFP MSA. Максимальная дальность связи 100 м по многомодовому волокну.

Артикул FT-CFP2-100-SR10
Скорость передачи данных 100 Гбит/с
Рабочее расстояние 100 м
Длина волны передатчика 850 нм
Тип коннектора MPO/MTP-24
Среда передачи данных MMF
Тип источника (Tx) 10xVCSEL
Мощность источника -3~1 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -6 дБм
Тип модуля Двухволоконный
  • Локальная сеть (LAN)
  • Ethernet – коммутаторы и маршрутизаторы