FT-QSFP28-CWDM4-DR

FT-QSFP28-CWDM4-DR - модульный компактный оптический трансивер с возможностью «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных 103.1 и 111.8 Гбит/с, что соответствует QSFP28 MSA. Максимальная дальность связи 2 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Артикул FT-QSFP28-CWDM4-DR
Скорость передачи данных 100 Гбит/с
Рабочее расстояние 2 км
Длина волны передатчика CWDM
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) 4xDFB
Мощность источника -5~-1 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -11 дБм
Тип модуля Двухволоконный
  • Data Center
  • 100G Ethernet