FT-QSFP28-eLR4

FT-QSFP28-еLR4 - модульный компактный оптический трансивер, предназначенный для работы со скоростями передачи данных до 103.1 Гбит/с, что соответствует QSFP28 MSA. Максимальная дальность связи 20 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Артикул FT-QSFP28-eLR4
Скорость передачи данных 100 Гбит/с
Рабочее расстояние 20 км
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) 4xDFB
Мощность источника 0~3 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -11 дБм
Тип модуля Двухволоконный
  • 100GBASE-LR4 100G Ethernet