FT-QSFP28-LR4

FT-QSFP28-LR4 - модульный компактный оптический трансивер, предназначенный для работы со скоростями передачи данных до 103.1 Гбит/с, что соответствует QSFP28 MSA. Максимальная дальность связи 10 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Артикул FT-QSFP28-LR4
Скорость передачи данных 100 Гбит/с
Рабочее расстояние 10 км
Длина волны передатчика 1295.6, 1300.1, 1304.6, 1309.1 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) 4xDFB
Мощность источника -3~1 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -11 дБм
Тип модуля Двухволоконный
  • 100GBASE-LR4 100G Ethernet