FT-QSFP28-PSM4-P

FT-QSFP28-PSM4-P - модульный компактный оптический трансивер, предназначенный для работы со скоростями передачи данных до 103,1 Гбит/с, что соответствует QSFP28 MSA. Максимальная дальность связи 2 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Артикул FT-QSFP28-PSM4-P
Скорость передачи данных 100 Гбит/с
Рабочее расстояние 2 км
Длина волны передатчика 1310 нм
Тип коннектора MPO-pigtail
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) 4xDFB
Мощность источника -5~-1 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -11 дБм
Тип модуля Двухволоконный
  • 100GBASE-LR4 100G Ethernet