FT-QSFP+-eLR4

FT-QSFP+-eLR4 - модульный компактный оптический трансивер, предназначенный для работы со скоростями передачи данных до 41.25 Гбит/с. Максимальная дальность связи 20 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Артикул FT-QSFP+-eLR4
Скорость передачи данных 40 Гбит/с
Рабочее расстояние 20 км
Длина волны передатчика CWDM
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) 4xDFB
Мощность источника 0~1 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -11 дБм
Тип модуля Двухволоконный
  • 40G Ethernet
  • Data Center and LAN