FT-SFP-CWDM-LTE-1XX-20-D

FT-SFP-CWDM-LTE-1XX-20-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Предназначены для работы в одномодовом и многомодовом оптическом волокне (SMF, MMF). Область применения - Open Base Station Architecture Initiative (OBSAI), Common Public Radio Interface (CPRI) интерфейсы. В качестве источника излучения используется CWDM DFB-лазер. В качестве приемника – PIN фотодетектор. 

* XX - выбор длины волны из указанного диапазона

Артикул FT-SFP-CWDM-LTE-1XX-20-D
Скорость передачи данных 4,25 Гбит/с
Рабочее расстояние 20 км
Длина волны передатчика 1270-1610 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) CWDM DFB
Мощность источника -5~-2 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -18 дБм
Тип модуля CWDM, LTE / CPRI
  • Gigabit Ethernet Interface, Fiber channel
  • Wireless and cellular base station system interconnect
  • OBSAI rates: 3.072/1.536/0.768 Гбит/с
  • CPRI rates: 3.072/2.4576/1.2288/0.6144 Гбит/с
  • Other Optical Links