FT-SFP-ER-155-13-40

FT-SFP-ER-155-13-40 - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 155Мбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется 1310 нм FP-лазер. В качестве приемника – PIN фотодетектор. Максимальная дальность связи 40 км по 9/125 мкм одномодовому волокну. 

Артикул FT-SFP-ER-155-13-40
Скорость передачи данных 155 Мбит/с
Рабочее расстояние 40 км
Длина волны передатчика 1310 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) FP
Мощность источника -9~-3 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника <-36 дБм
Тип модуля Двухволоконный
  • Fast Ethernet
  • OC-3 IR-1 / STM-1 (S-1.1)
  • ATM Switches and Routers
  • Other Optical Links