FT-SFP-ER-155-15-60

FT-SFP-ER-155-15-60 - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 155Мбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется 1550 нм DFB-лазер. В качестве приемника – PIN фотодетектор. Максимальная дальность связи 60 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Артикул FT-SFP-ER-155-15-60
Скорость передачи данных 155 Мбит/с
Рабочее расстояние 60 км
Длина волны передатчика 1550 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) DFB
Мощность источника -5~0 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника <-37 дБм
Тип модуля Двухволоконный
  • Fast Ethernet
  • OC-3 IR-1 / STM-1 (S-1.1)
  • ATM Switches and Routers
  • Other Optical Links