FT-SFP-EZR-155-15-80

FT-SFP-EZR-155-15-80 - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 155Мбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется 1550 нм DFB-лазер. В качестве приемника – PIN фотодетектор. Максимальная дальность связи 80 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Артикул FT-SFP-EZR-155-15-80
Скорость передачи данных 155 Мбит/с
Рабочее расстояние 80 км
Длина волны передатчика 1550 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) DFB
Мощность источника -2~3 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника <-37 дБм
Тип модуля Двухволоконный
  • Fast Ethernet
  • SONET / SDH
  • ATM Switches and Routers
  • Other Optical Link