FT-SFP-WDM-LTE-3524L-10-A-D

FT-SFP-WDM-LTE-3524L-10-A-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Предназначены для работы в одномодовом и многомодовом оптическом волокне (SMF, MMF). Область применения - Open Base Station Architecture Initiative (OBSAI), Common Public Radio Interface (CPRI) интерфейсы. В качестве источника излучения используется 1310 нм FP-лазер. В качестве приемника – 1550 нм PIN фотодетектор. 

Артикул FT-SFP-WDM-LTE-3524L-10-A-D
Скорость передачи данных 3,072 Гбит/с
Рабочее расстояние 10 км
Длина волны передатчика 1310 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) FP
Мощность источника -9~-3 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника <-20 дБм
Тип модуля Одноволоконный (WDM), LTE / CPRI
  • Gigabit Ethernet Interface, Fiber channel
  • Wireless and cellular base station system interconnect
  • OBSAI rates 3.072/1.536/0.768 Гбит/с
  • CPRI rates 3.072/2.4576/1.2288/0.6144 Гбит/с
  • Other Optical Links

Работает в паре

FT-SFP-WDM-LTE-5324L-10-B-D

FT-SFP-WDM-LTE-5324L-10-B-D

Подробнее