FT-SFP+-6.25-EZR-80-D

FT-SFP+-6.25-EZR-80-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 6.25 Гбит/с, что соответствует SFF-8472 SFP+ MSA. Максимальная дальность связи 80 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Артикул FT-SFP+-6.25-EZR-80-D
Скорость передачи данных 6,25 Гбит/с
Рабочее расстояние 80 км
Длина волны передатчика 1550 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) EML
Мощность источника 0~4 дБм
Тип приемника (Rx) APD
Чувствительность приемника <-23 дБм
Тип модуля Двухволоконный