FT-SFP+-6.25-LR-10-D

FT-SFP+-6.25-LR-10-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 6.25 Гбит/с, что соответствует SFF-8472 SFP+ MSA. Максимальная дальность связи 10 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Артикул FT-SFP+-6.25-LR-10-D
Скорость передачи данных 6,25 Гбит/с
Рабочее расстояние 10 км
Длина волны передатчика 1310 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) DFB
Мощность источника -6.5~0.5 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника <-14.4 дБм
Тип модуля Двухволоконный
  • High-speed storage area networks
  • Computer cluster cross-connect
  • Custom high-speed data pipes
  •  LTE optical repeater application