FT-SFP+-ER-40-D

FT-SFP+ER-40-D это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10.7 Гбит/с, что соответствует SFF-8472 SFP+ MSA. Максимальная дальность связи 40 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Артикул FT-SFP+-ER-40-D
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 40 км
Длина волны передатчика 1550 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) EML
Мощность источника -1~3 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника <-15.8 дБм
Тип модуля Двухволоконный
  • 10GBASE-ER/EW 10G Ethernet