FT-SFP+-LR-10-D

FT-SFP+-LR-10-D это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10 Гбит/с, что соответствует SFF-8472 SFP+ MSA. Максимальная дальность связи 10 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Артикул FT-SFP+-LR-10-D
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 10 км
Длина волны передатчика 1310 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) FP, DFB
Мощность источника -8~-5 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -16 дБм
Тип модуля Двухволоконный
  • 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet