FT-SFP+-SR-2-D

FT-SFP+SR-2-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10 Гбит/с, что соответствует SFF-8472 SFP+ MSA. Максимальная дальность связи 2 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Артикул FT-SFP+-SR-2-D
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 2 км
Длина волны передатчика 1310 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) FP
Мощность источника -8.2~-0.5 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника <-14.4 дБм
Тип модуля Двухволоконный
  • 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet