FT-XENPAK-CWDM-XXX-80-D

FT-XENPAK-CWDM-XXX-80-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10.3 Гбит/с, что соответствует XENPAK MSA. Максимальная дальность связи 80км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Артикул FT-XENPAK-CWDM-XXX-80-D
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 80 км
Длина волны передатчика 1470-1610 нм
Тип коннектора SC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) CWDM EML
Мощность источника 0~5 дБм
Тип приемника (Rx) APD
Чувствительность приемника <-24 дБм
Тип модуля CWDM
  • 10GBASE-ZR 10G Ethernet