FT-XFP-CWDM-1XX-8.5-80-D

FT-XFP-CWDM-1XX-8.5-80-D - модульный компактный оптический трансивер. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 8.5 Гбит/с, что соответствует XFP MSA. Максимальная дальность связи 80 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

* XX - выбор длины волны из указанного диапазона

 

Артикул FT-XFP-CWDM-1XX-8.5-80-D
Скорость передачи данных 8,5 Гбит/с
Рабочее расстояние 80 км
Длина волны передатчика 1470-1610 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) CWDM EML
Мощность источника -1~2 дБм
Тип приемника (Rx) APD
Чувствительность приемника -26 дБм
Тип модуля CWDM
  • Multi-rate 8x/4x/2x Fiber Channel