FT-XFP-CWDM-XXX-8.5-40-D

FT-XFP-CWDM-XXX-8,5-40-D - модульный компактный оптический трансивер. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 8.5 Гбит/с, что соответствует XFP MSA. Максимальная дальность связи 40 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Артикул FT-XFP-CWDM-XXX-8.5-40-D
Скорость передачи данных 8,5 Гбит/с
Рабочее расстояние 40 км
Длина волны передатчика 1270-1330; 1470-1610 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) CWDM EML
Мощность источника 0~4 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника <-16.5 дБм
Тип модуля CWDM
  • Multi-rate 8x/4x/2x Fiber Channel