FT-XFP-LR-10-D

FT-XFP-LR-10-D это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.3 Гбит/с, что соответствует XFP MSA. Максимальная дальность связи 10 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Артикул FT-XFP-LR-10-D
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 10 км
Длина волны передатчика 1310 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) DFB
Мощность источника -6~-1 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника <-15 дБм
Тип модуля Двухволоконный
  • 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet
  • 10G Fiber Channel
  • SONET OC-192 SR-1 SDH STM I-64.1