FT-SFP+-EZR-80-D

FT-SFP+-EZR-80-D это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.3 Гбит/с, что соответствует SFF-8472 и SFP+ MSA. Максимальная дальность связи - 80 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

Артикул FT-SFP+-EZR-80-D
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 80 км
Длина волны передатчика 1550 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) Cooled EML
Мощность источника -2~1 дБм
Тип приемника (Rx) APD
Чувствительность приемника -26 дБм
Тип модуля Двухволоконный
  • 10GBASE- ZR/ZW
  • 10G Fiber Channel