FT-XFP-WDM-ER-60-A-D

FT-XFP-WDM-ER-60-A-D это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10 Гбит/с, что соответствует XFP MSA. Максимальная дальность связи 60 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

Артикул FT-XFP-WDM-ER-60-A-D
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 60 км
Длина волны передатчика 1270 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) DFB
Мощность источника 5~1 дБм
Тип приемника (Rx) APD
Чувствительность приемника -22 дБм
Тип модуля Одноволоконный (WDM)
  • 10GBASE-BX 10.3125Gb/s Ethernet  
  • 10GBASE-BX 9.953Gb/s Ethernet
  • SONET OC-192 &SDH STM I-64.1

Работает в паре

FT-XFP-WDM-ER-60-B-D

FT-XFP-WDM-ER-60-B-D

Подробнее